Новости
Список лучших спортсменов
Итоговые таблицы

Кубок Забайкальской железной дороги по хоккею


СПИСОК
ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ 2019 СПОРТИВНОГО ГОДА
ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТОВ МССЖ
ПО ВОЛЕЙБОЛУ И ФУТБОЛУ

1
Василенко Дмитрий Игоревич
(ЗабДТ, ТЧЭ-3 Чита, помощник машиниста электровоза) – серебряный призер Чемпионата МССЖ 2019 года по футболу (Франция)
2
Мартемьянов Алексей Игоревич
(ЗабДИ ЦДМ, наладчик ж.д. строительных машин – серебряный призер Чемпионата МССЖ 2019 года по волейболу (Болгария)
3
Епифанцев Роман Андреевич
(ЗабДИ, ВРД Чита, слесарь) – серебряный призер Чемпионата МССЖ 2019 года по волейболу (Болгария)
4
Яскевич Михаил Александрович
(РЦКУ, ДСС, инструктор по спорту) – главный тренер сборной команды ОО РФСО «Локомотив» серебряных призеров Чемпионата МССЖ 2019 года по волейболу
ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТОВ, КУБКОВ
И СПАРТАКИАД
ОАО «РЖД»
1
Морозов Дмитрий Васильевич
(ЗабДТ, ТЧЭ-3 Чита, машинист электровоза) – Чемпион Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по гиревому спорту.
2
Димов Егор Валерьевич
(ЗабДИ, ВЧДЭ-3 Карымская, осмотрщик-ремонтник вагонов) - Чемпион Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по бадминтону в личном первенстве.
3
Семенов Дмитрий Геннадьевич
(ЗабДТ, ТЧЭ-14 Карымская, машинист электровоза) – Чемпион Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года в народном жиме штанги.
4
Семенов Дмитрий Геннадьевич
(ЗабДТ, ТЧЭ-14 Карымская, машинист электровоза) – Чемпион Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года в народном жиме штанги.
5
Бут Анастасия Юрьевна
(Читинский ИВЦ, технолог) - Чемпион ОАО «РЖД» 2019 года по пляжному волейболу.
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТОВ, КУБКОВ И СПАРТАКИАД ОАО «РЖД»
1
Емельянов Анатолий Игоревич
(РЦКУ, ДСС, ведущий специалист) -серебряный призер Летней Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по гиревому спорту в личном первенстве.
2
Димов Егор Валерьевич
(ЗабДИ, ВЧДЭ-3 Карымская, осмотрщик-ремонтник вагонов) – серебряный призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по бадминтону в парном разряде.
3
Медзиновская Анна Сергеевна
(ЗабДИ, ВРД, экономист) - серебряный призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по бадминтону в парном разряде.
4
Швец Ирина Ивановна
(Читинский ИВЦ, программист) - серебряный призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по настольному теннису в парном разряде.
5
Курнаков Алексей Борисович
(ЗабДТ, ТЧЭ-3 Чита, машинист электровоза) - серебряный призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по настольному теннису в парном разряде.
6
Яскевич Михаил Александрович
(РЦКУ, ДСС, инструктор по спорту) - серебряный призер Чемпионата ОАО «РЖД» 2019 года по пляжному волейболу.
7
Епифанцев Роман Андреевич
(ЗабДИ, ВРД Чита, слесарь) - серебряный призер Чемпионата ОАО «РЖД» 2019 года по пляжному волейболу.
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТОВ,
КУБКОВ
И СПАРТАКИАД ОАО «РЖД»
1
Щербаков Дмитрий Юрьевич
(ЗабДИ ЦДМ, инженер) - бронзовый призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по плаванию в личном первенстве.
2
Кузнецова Татьяна Юрьевна
(РЦКУ, ДСС, инструктор по спорту) - бронзовый призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года по плаванию в личном первенстве.
3
Закирова Валерия Владимировна
(ЗабДИ, ВЧДЭ-3 Карымская, оператор) - бронзовый призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года в легкоатлетической эстафете 4 х 200 м.
4
Ревина Оксана Фёдоровна
(ЗабДИ, ШЧ-10, ведущий экономист) - бронзовый призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года в легкоатлетической эстафете 4 х 200 м.
5
Боярский Константин Евгеньевич
(ДПМ, ПМС-184, монтер пути) - бронзовый призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года в легкоатлетической эстафете 4 х 200 м.
6
Гацко Владимир Иванович
(ЗабДИ, ШЧ-10, электромеханик) - бронзовый призер Спартакиады ОАО «РЖД» 2019 года в легкоатлетической эстафете 4 х 200 м.
7
Василенко Дмитрий Игоревич
(ЗабДТ, ТЧЭ-3 Чита, помощник машиниста электровоза) - бронзовый призер Кубка ОАО «РЖД» 2019 года по футболу в составе команды Восточного региона ОАО «РЖД».
8
Ильинов Валерий Геннадьевич
(ЗабДИ, ВРД Чита, слесарь) - бронзовый призер Кубка ОАО «РЖД» 2019 года по футболу в составе команды Восточного региона ОАО «РЖД».
9
Буянов Валерий Александрович
(ЗабДИ, ВРД Чита, слесарь – ремонтник) - бронзовый призер Кубка ОАО «РЖД» 2019 года по футболу в составе команды Восточного региона ОАО «РЖД».
10
Суворов Артем Сергеевич
(ЗабДТ, ТЧЭ-13 Борзя, помощник машиниста электровоза) - бронзовый призер Кубка ОАО «РЖД» 2019 года по футболу в составе команды Восточного региона ОАО «РЖД».
11
Семья Линейцевых (папа, мама, ребенок)
папа – Алексей Юрьевич
мама – Инна Николаевна (ТЦФТО, ведущий экономист)
дочь – Софья Алексеевна
Бронзовые призеры Всероссийского Фестиваля ОАО «РЖД» «Туриада 2019».
12
Семья Пакуловых (папа, мама, ребенок)
папа – Сергей Александрович (ЗабДИ, ВЧДЭ-3, осмотрщик-ремонтник)
мама – Татьяна Александровна
сын – Иван Сергеевич
Бронзовые призеры Всероссийского Фестиваля ОАО «РЖД» «Туриада 2019».
13
Потопа Мария Александровна
(ЗабДРП, инженер 1-ой категории) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд.
14
Бут Анастасия Юрьевна
(Читинский ИВЦ, технолог) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд.
15
Медзиновская Анна Сергеевна
(ЗабДИ, ВРД Чита, экономист 2-ой категории) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд.
16
Подвербных Антонина Андреевна
(ДИ ЦДМ, контролер состояния ж.д. пути) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд.
17
Полякова Светлана Алексеевна
(ЗабДИ, ВЧДЭ-3 Карымская, оператор) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд.
18
Сазонова Екатерина Олеговна
(ПЧИССО, инженер) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд.
19
Юрковская Яна Евгеньевна
(ПМС-54, приемосдатчик груза и багажа) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд.
20
Григорьева Александра Сергеевна
(ЗабДИ, ВЧДЭ-13 Борзя, технолог) - бронзовый призер II Кубка ОАО «РЖД» 2019 по волейболу среди женских команд
Дети
1
Серебряные призеры Спартакиады детей работников ОАО «РЖД»
2019 г по баскетболу
1. Купцова Софья
2. Клиентова Мария
3. Амельянчик Яна
4. Петрова Анастасия
2
Маратканова Любовь
Чемпион Спартакиады детей работников ОАО «РЖД» 2019 г.
В беге на 2000 метров.
3
Большухина Анастасия
Бронзовый призер Спартакиады детей работников ОАО «РЖД» 2019 г. в беге на 60 метров.
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
КОРПОРАТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ОАО «РЖД» СРЕДИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ 2019 ГОДА
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
VII Комплексной Спартакиады среди работников территориальных подразделений ОАО «РЖД»,
расположенных в границах Забайкальской железной дороги 2019 года

Связаться с нами
Адрес:
пр. Советов, 4 (строение, 1; каб. 305)

Телефон:
8 (914) 439-26-18
8 (3022) 21-31-68